Лучшее решение для прокладки трубопроводной магистрали – трубы в ППУ изоляции


Лучшее решение для прокладки трубопроводной магистрали – трубы в ППУ изоляции

С момента появления на современном строительном рынке уникальных труб в ППУ изоляции, они стали самым востребованным решением в области прокладки трубопроводов. Изолированные пенополиуретаном изделия обладают отличными характеристиками.

Длительный срок службы и сохранение тепла

Высокие технические параметры изделий обусловлены уникальной конструкцией и отличными свойствами пенополиуретана. Материал очень прочен, износоустойчив, стойко переносит воздействие влаги и масла. Но одно из главных качеств, которым обладают трубы ппу – это высокие теплоизоляционные свойства.

В отличие от многих других изоляторов, включая минеральную вату, пенополиуретан гораздо эффективнее сохраняет тепло, что очень важно для эксплуатации трубопровода в регионах с низкими температурами.

Трубы в пенополиуретановой изоляции нашли применение в работах по прокладке разных трубопроводных систем, включая нефтепроводы, газопровода и водопроводной системы. Изделия подходят для прокладки под землей и монтажа на поверхности. Выделим другие преимущества:

  • длительный срок службы и неприхотливость в эксплуатации;
  • быстрая окупаемость и прочная монолитная изоляция;
  • экологичность – труба в ппу изоляции изготавливается из безвредных материалов;
  • низкая теплопроводность и антикоррозийная устойчивость.

Экономический эффект от использования труб ППУ

Использование изделий в пенополиуретановой изоляции экономически оправдано, поэтому в современном строительстве, когда вопрос экономии стоит на первом месте, они нашли очень широкое применение.

Трубопроводы, выполненные с использованием труб в ППУ изоляции, служат до 25-30 лет без ремонтного вмешательства. Обычные изделия обладают значительно меньшим сроком службы (как минимум в 2 раза).

По сравнению с обычной магистралью, современные решения пенополиуретановой изоляции способны снизить потери тепла, что также дает экономический эффект от их использования. В обслуживании изделия очень неприхотливы, это позволяет снизить эксплуатационные расходы в 8-10 раз!

Как итог, используя новую технологию, можно получить прочную конструкцию, которая быстро окупит себя за счет качественных характеристик. Хотите создать надежную магистраль? Тогда оптимальным решением станет труба в ппу цена которой, отметим, является доступной, с учетом высокого качества.

За счет малого веса и прочной конструкции работать с трубами ППУ легко и просто. Специальная конструкция изделия («труба в трубе») позволяет защитить изделие от коррозии.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1505 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия