Установка кондиционеров в Новосибирске – подарите себе комфорт с компанией К 54


 Установка кондиционеров в Новосибирске – подарите себе комфорт с компанией К 54

Никто не станет возражать против кондиционера – вещь для помещения, безусловно, нужная, будь то офис или квартира. Другое дело, что раньше подобное устройство, как и автомобиль, считалось роскошью, а сейчас все больше является необходимостью.

Важность кондиционера для дома и офиса

Экология с годами только ухудшается, да и мошки с комарами, залетающие через форточку, комфорта в душной комнате не добавляют.

Летом, когда солнце начинает припекать, кондиционеры становятся особенно актуальными. В помещениях с такими устройствами народ блаженствует. Зайти со знойной улицы в прохладный магазин или отделение Сбербанка – как попасть в маленький уголок рая. Испытываешь приятное наслаждение желанной прохладой. Помимо охлаждения, кондиционер еще и очищает воздух, пропуская его через специальные фильтры. Получается двойная польза.

Доверьтесь опытным мастерам - пусть ваш кондиционер служит долго!

Выполнять работы по установке кондиционера самостоятельно – занятие неблагодарное. Можно так «намонтировать», что специалистам потом придется все переделывать – это значительно дольше и намного дороже, чем сразу обратиться к профессионалам. Ведь оборудование рассчитано под определенные сети, площади и имеет огромное количество других нюансов, которые необходимо учитывать при монтаже системы. Поэтому не стоит изобретать велосипед. Доверьтесь опытным специалистам, для которых это – повседневная работа. У них и инструмент специальный подобран, и навыки наработаны, да бригадой и работать сподручней.

Монтаж кондиционеров – скорость и качество от фирмы К-54

Многолетний опыт работы и высокие профессиональные качества специалистов компании К-54 позволяют выполнять монтаж кондиционеров в минимально сжатые сроки при неизменно высоком качестве. Мы не пользуемся автовышкой, достигая аналогичного результата.

Если вы собрались делать ремонт, рекомендуем вам перед ним заказать предмонтаж кондиционера. В этом случае вся наружная проводка будет убрана в стену, а сам кондиционер запитан напрямую, без использования штепсельной вилки. Это улучшит эстетику монтажа и дизайн интерьера.

Выезд специалиста-замерщика также позволит снять многие вопросы по электрозапитке, подбору мощности и установке элементов оборудования.

Компания К-54 предлагает вам высокое качество, демократичные цены и высокую культуру обслуживания. Забудьте о душном прошлом, шагните в прохладное будущее. Живите с комфортом и наслаждайтесь каждым прожитым днем. А мы вам с удовольствием в этом поможем.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1392 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия