Новосибирск: гостевой дом на Кропоткина


Новосибирск: гостевой дом на Кропоткина

Гостевой комплекс «На Кропоткина» располагается в городской черте Новосибирска. В состав комплекса входит три комфортабельных коттеджа. Здесь царит чистота и порядок. Гостеприимный персонал поможет решить все возникшие проблемы и сделает все возможное, чтобы пребывание в этом гостевом доме было приятным. Каждый коттедж рассчитан на 30-40 человек. В каждом из них имеется:

  • большой банкетный зал;
  • танцевальный зал, оснащенный светомузыкой и современной аудиоаппаратурой;
  • караоке;
  • полностью оборудованная кухня.

На территории комплекса есть:

  • зона барбекю;
  • русская баня на дровах;
  • парковка на 15 машин.

Располагается гостевой комплекс в тихом, экологически чистом районе города. Надо сказать, что в Новосибирске найдется не много мест, где можно дышать полной грудью. Бесконечные потоки машин отравляют выхлопными газами воздух почище заводов-гигантов. А в этот район городской смог практически не дотягивается. Инфраструктура района развита довольно хорошо. Рядом располагаются два больших магазина, аптека, суши-бар, гриль-бар, бильярд и другие объекты инфраструктуры.

Гостевой дом на Кропоткина — идеальное место для проведения свадеб, юбилеев и других праздничных мероприятий. В том числе и корпоративов. Одним из видов корпоративных мероприятий, являющихся неотъемлемой составной частью современного бизнеса и набирающих сегодня все большую популярность, является тимбилдинг.

Это мероприятие направлено на сплочение коллектива, на улучшение взаимоотношений среди сотрудников и развитие взаимопонимания. Тимбилдинг также повышает работоспособность и активность сотрудников и положительно влияет на развитие командного духа. Этот вид корпоративных мероприятий предполагает проведение командных состязаний, которые проводятся в игровой форме.

Варианты проведения командных мероприятий могут быть различные. Они могут проходить как на природе с различными спортивными развлечениями, так и в помещении с играми и конкурсами в сопровождении ведущего.

А вечером после мероприятия можно неплохо расслабиться в бане. Надо сказать, что русская баня, растопленная на дровах, оказывает на организм человека оздоравливающий эффект. Банные процедуры выводят из организма токсины и шлаки, а также способствуют обновлению эпидермиса, что положительно сказывается на внешнем виде человека. Вот поэтому дровяную баню любят все люди без исключения.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1862 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия