Ремонт и утепление окон


Ремонт и утепление окон

Окна — это очень важные элементы любого помещения. Они играют огромную роль в интерьере, поэтому должны выглядеть хорошо. Но и это не самое важное: именно через окно из дома может «убегать» тепло, если конструкция старая или не очень хорошо сделана. Бороться с этим самостоятельно не всегда получается: обычные способы помогают ненадолго, а могут и вовсе не помочь. В таком случае лучше заказать ремонт окон на www.teploinvestspb.ru.

Утепление деревянных окон

Компания «Теплоинвест-СПб» предлагает своим клиентам работу по шведской технологии. Она предполагает утепление конструкции после предварительного ремонта. Сломанную фурнитуру и треснувшие стекла мастера заменяют на новые элементы, а затем производится выравнивание всех деревянных поверхностей. Если где-то что-то не сходится, неровно закрывается или имеет щели, все это нужно устранить. На такую процедуру порой тратится немало времени, особенно если речь идет про старые окна. Когда результат получен, проводится утепление. Для этого используется трубчатый уплотнитель с силиконовой основой и герметик для стекол. Компания Теплоинвест утепление окон осуществляет вот уже более 10-ти лет, поэтому можно смело утверждать, что технология себя оправдала. С новыми окнами можно рассчитывать на значительное повышение температуры в доме, а это не только влияет на комфорт жильцов, но и экономит средства на отопление.

Покраска окон

Также окна должны хорошо выглядеть — как изнутри, так и снаружи. Если это конструкции, которые необходимо красить, хозяева часто пытаются сделать все самостоятельно. Но без опыта мастеров не обойтись, если нужно получить идеальный результат. Только специалист правильно подготовит поверхность к нанесению краски, затем обработает материал. В таком виде конструкция прослужит еще несколько лет, и не придется регулярно что-то подправлять. Выгоднее всего покраска окон обойдется здесь.

Недорого, но разумно

Компания «Теплоинвест-СПб» предлагает своим клиентам разумные цены, которые намного ниже, чем могут предложить другие мастера. При этом материалы в работе используются очень качественные. Найти предложение дешевле с таким же уровнем обслуживания уже невозможно.

Комфорт в доме — это то, на чем экономить не стоит. Вот почему лучше обратиться к профессионалам с десятилетним стажем, чем принимать тщетные попытки исправить все самостоятельно.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2033 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия