Окна rehau


Окна rehauКомпания REHAU была основана в Германии в 1948 году и, благодаря постоянному совершенствованию технологии изготовления окон, стала глобальной компанией, представительства которой находятся в более чем 170 странах мира. REHAU создает целостные продукты и решения, основанные на потребностях клиента, с целью добавления индивидуальности в каждый дом, обеспечивая при этом долговечность и энергоэффективность, помогая покупателю сэкономить денежные затраты и улучшить качество жизни.

Компания REHAU постоянно оценивает, насколько их воздействие на окружающую среду может быть сведено к минимуму. Через оптимизацию технологий и производственных процессов, компания стремится использовать природные ресурсы ответственно, тем самым снижая выбросы и минимизируя негативное воздействие на людей и окружающую среду. Поэтому около 80% материалов, затраченных при производстве оконных профилей, подлежит повторной переработке. Компания совершенствуется через использование инновационных возможностей в разработке материалов, систем проектирования и обработки поверхностей.

Установка окон REHAU будет способствовать улучшению внешнего вида вашей собственности в течение многих лет и повышению энергоэффективности дома, помогая сэкономить деньги на счетах за отопление. Окна данного бренда смотрятся элегантно и привлекательно, в то время как внутри помещения он создают ощущение простора и хорошей освещенности. окна rehau обеспечивают шумоподавление, имеют низкие эксплуатационные расходы и являются безопасными. Ручки, петли и механизмы окон отличаются высокой производительностью, делая стеклопакеты безопасными и долговечными.

Создание идеальной цветовой схемы дома не должно заканчиваться только на оформлении интерьера. С компанией REHAU каждый может выбрать приоритетную цветовую схему для окон, позволяя дому выглядеть эстетично как внутри, так и снаружи. Цветное покрытие окон достаточно долговечно, устойчиво к царапинам, легко очищается и обеспечивает высокую производительность и долговечность при любых погодных условиях. Система цветного покрытия REHAU Акрил II была первоначально разработана для автомобилей и доказала свою прочность на бамперах таких престижных автомобилей, как Mercedes, BMW и Jaguar. Теперь Акрил II предлагает домовладельцам широчайший ассортимент цветовых вариантов при выборе окон.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2361 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия