Резиновая краска


Резиновая краска

Для поверхностей, подверженных длительному и интенсивному воздействию влаги, используют краски, обладающие сверхстойкими свойствами. На смену множественным дополнительным покрытиям красочных материалов на поверхность бассейнов пришли резиновые краски.

Появилась эта краска относительно недавно, но за такой короткий срок получила широкое распространение среди целевой аудитории. Для монтажных работ в бассейне традиционно используют плитку или мозаику, на смену которым пришла прорезиненная краска, обладающая массой преимуществ перед стандартными методами отделки бассейнов.

Рынок резиновых красок стремительно пополняется и на смену устаревшим образцам пришла новая краска под брендом «ПроЦвет», которая обладает преимуществом благодаря своим свойствам, способам применения и особенностям.

Свойства резиновой краски для бассейнов «ПроЦвет».

Консистенция краски при нанесении напоминает мастику, после обработки поверхности краска приобретает гладкость и образует пленку, напоминающую резину. Подобный состав определил большой круг использования резиновой краски, поскольку она обладает следующими свойствами:

  • высокая устойчивость к влаге,
  • эластичность,
  • широкий диапазон температурных перепадов,
  • простота в эксплуатации,
  • устойчивость к механическим повреждениям и коррозии.

Применение резиновой краски не ограничивается покрытием поверхности бассейна. Она не имеет ограничений в эксплуатации и прочно взаимодействует с различными материалами.

Резиновая краска – лучшее решение для бассейна

Резиновая краска «ПроЦвет» идеально подходит для окрашивания бассейнов, находящихся под постоянным давлением больших объемов воды, и сохраняет свои свойства даже при интенсивных механических воздействиях. Ее можно наносить непосредственно на бетон, и она не полезет и не полопается даже суровой зимой или знойным летом.

Преимущества резиновой краски «ПроЦвет» для бассейна:

  • герметичность,
  • влагостойкость,
  • устойчивость к перепадам температур и воздействиям солнца,
  • предотвращает развитие бактерий,
  • не скользит,
  • обладает гладкой фактурой.

Резиновая краска для бассейна изготавливается из экологически чистых материалов и не выделяет вредных веществ в воду. Устойчивость к абразивным нагрузкам расширяет способы применения эмали. Она подходит для отделки не только бассейнов, но и для нанесения дорожной разметки, покрытия авто и обустройстве придомовой территории. На сайте procvet.net можно найти и купить резиновую краску по выгодной цене.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2170 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия