Можно заплатить за проезд посредством смартфона


Можно заплатить за проезд посредством смартфонаРазвитие технологий, появление различных гаджетов активно оказывает влияние на многие отрасли муниципального и городского хозяйства. Общественный транспорт в городской местности является основой передвижения большей части населения. За проезд также многие оплачивают специальными картами. В недавнем времени появилась возможность оплачивать за проезд с телефона. Среди большей части населения такая технология неизвестна, но она есть. В общем, для этого потребуется установка специального приложения, через которое будет списываться сумм. Узнать где можно заплатить за проезд посредством смартфона нужно посетить один из сайтов городского управления.

Такая технология появится только в нескольких регионах страны, если будет воспринята хорошо, то получит дальнейшее распространение. Для многих не секрет что возникают ситуации, когда заканчиваются средства на транспортной карте. В данном случае выход только один наличные, но их тоже с собой не оказывается, теперь использую современную технологию и смартфон можно будет перечислить деньги. Стоимость самого приложения бесплатная, то есть его можно установить на любую платформу или операционную систему.

Инновационные технологии все в большей мере изменяют жизнь современного человека, позволяя все меньше заботиться о многих проблемах. По многим областям Российской Федерации действуют разные программы которые можно использовать на своем смартфоне для того чтобы узнать где имеются пробки на автомагистралях, какие фильмы транслируются в кинотеатрах, театрах и так далее. Оценить данные нововведения можно посетив магазин, который реализует приложения. В большинстве случаев такие программы бесплатные, так как разрабатываются местными органами самоуправления.
Заплатить за проезд при помощи смартфона стало реальным в некоторых областях Российской Федерации. Для этого потребуется деньги на счете мобильного телефона, но и сам смартфон. При помощи специального приложения можно перевести деньги в транспортную компанию и ехать дальше на общественном транспорте. Такая технология стала возможной в последнее время благодаря появлению большого количества различных приложений. Специальная групп специалистов занималась длительный период времени разработкой приложения, сейчас технология проходит стадию тестирования и в ближайшее время будет доступна всем.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1430 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия