Новый способ оплаты проезда в транспорте


Новый способ оплаты проезда в транспортеСегодня граждане Новосибирска могут не покупать специальные транспортные карты, для того чтобы ездить на общественном транспорте. Они могут пользоваться сотовым телефоном для оплаты проезда в общественном транспорте. Конечно, предварительно нужно купить sim-Карту от компании MTS.

Также телефон должен поддерживать технологию NFC, для того, чтобы передавать данные. Чтобы оплатить проезд, необходимо поднести свой мобильный телефон к специальному терминалу. После этого, вы спокойно сможете войти в автобус.


Сегодня люди используют мобильный телефон постоянно, например, чтобы зайти в интернет магазин техники и сделать покупку. Поэтому гражданам Новосибирска будет очень удобно оплачивать проезд в транспорте с помощью телефона. Средства со счета телефона будут списываться автоматически, как только человек потратит на поездки 50 рублей.

Эксперты считают, что такой способ оплаты будет популярен только среди молодежи, так как именно молодые люди пользуются связью от компании MTS. Кроме того, большинство телефонов, которые продаются в магазинах города, не поддерживают технологию передачи данных NFC.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2858 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия