Современный утеплитель Valtherm


Современный утеплитель Valtherm

Некоторые отечественные производители верхней одежды используют только самые новые разработки в области утепления курток и пальто. Это может быть высокотехнологичный утеплитель производства Италии или Бельгии. В наших климатических условиях особую важность имеет грамотно продуманная система утепления, которая не должна сковывать движений и снижать эстетичность внешнего вида куртки или пальто.

Высокие теплозащитные свойства зимних женских курток и стильных мужских -главное конкурентное преимущество подобных изделий. Производители обычно используют технологию, предполагающую размещение разного количества утеплителя в разных деталях одежды. Самые плотные участки — на спине и на груди, а на более подвижных участках утеплителя меньше. Такой подход повышает комфортность ношения стильной мужской куртки или зимней женской.

Отечественные проивзодители зимних женских и мужских курток применяют и многослойный способ утепления, позволяющий заметно повысить теплозащитные свойства верхней одежды. Здесь одна часть утеплителя размещается на подкладке, еще одна - на ткани верха. Нередко для пошива подобных изделий используют плащевую ткань с водоотталкивающими и ветронепроницаемыми свойствами. Используемые ткани также отличаются хорошей износостойкостью и простотой очистки.

Качественная фурнитура и нити вкупе с хорошо продуманными манжетами и поясом заметно повышают носкость и теплозащиту стильных мужских курток и женской верхней одежды. Что касается утеплителя, то это может быть, например, итальянская марка Valtherm (Италия). Высокотехнологичный материал нового поколения сегодня используют некоторые российские фабрики.

Из курса физики всем известно о том, что лучшим теплоизолятором является воздух. Этот факт и был взят за основу специалистами итальянской лаборатории при центре Valtherm Development & Research Labs. Разработанный здесь утеплитель для стильных мужских курток и женской одежды обладает сотовой структурой при дифференцированной плотности.Микропоры здесь созданы тысячами микроячеек, что обеспечивает возникновение вокруг тела эффекта «воздушной подушки».

Одежда на таком утеплителе будет хорошо держать тепло и не пропускать к телу холодный воздух.Поскольку Valtherm материал дышащий, то влага и испарения от тела не будут отрицательно сказываться на комфорте обладателей мужских и женских зимних курток на его основе. Микроструктура материала такова, что влага от тела отводится беспрепятственно.

Valtherm не вызывает опасений своей гигиеничностью, он гипоаллергенен, не токсичен, антистатичен. Этот утеплитеть при всем при этом еще и обладает антибактериальными свойствами. Он сопровождается сертификатом эко-безопасности Oeko-Tex Standard 100. Тонкая структура материала позволяет шить стильные мужские и женские куртки весьма эстетичного дизайна. Их функциональность ни у кого не вызывает нареканий. Легкая и мягкая верхняя одежда такого типа хорошо восстанавливает свою форму после стирки.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2057 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия