Новый проектор Vivitek Q7 Plus


Новый проектор Vivitek Q7 Plus

Ультракомпактные габариты проектора Vivitek Q7 Plus (238 x 180 x 40 мм) и его небольшой вес (1,4 кг) делают устройство очень удобным в использовании. Для того чтобы перенести его с места на место не потребуется никаких усилий. Проектор можно взять в любую поездку, поскольку он легко помещается в сумку для ноутбука. Комплект поставки включает в себя мягкий кейс с ручками.

Сразу стоит отметить достаточно высокую для LED яркость устройства - 1000 ANSI люмен. Блок питания встроен в корпус, поэтому форс-мажорные ситуации, связанные с его отсутствием исключены. Стоит отметить красивый дизайн проектора Vivitek Q7 Plus, имеющего пластиковый корпус с глянцевой поверхностью. Эта небольшая по габаритам модель смотрится строго и солидно, что отлично подходит для поддержания делового имиджа.

Объектив проектора защищен съемной крышкой, угол наклона можно регулировать с помощью вывинчивающихся ножек. При необходимости Vivitek Q7 Plus можно ставить на фотоштатив, для этого в центре днища имеется штативное гнездо. На верхней панели размещены сенсорными клавиши управления. Здесь же находятся и световые индикаторы. Для настройки объектива предусмотрен ручной поворот ребристых колец.

У проектора имеется небольшой пульт дистанционного управления. За счет наличия двух HDMI-входов, к Vivitek Q7 Plus можно подключать мобильные гаджеты. В комплектацию входит кабель micro-USB — HDMI. Здесь имеется также и вход композитное видео, и компьютерный VGA-вход.

RCA-стереовход позволяет воспроизводить звук через стереодинамики, встроенные в корпус. USB-порт обеспечивает возможность подключить USB-накопителя или WiFi-донгл. Этот проектор обладает возможностью без применения компьютера воспроизводить файлы MS Office. Речь идет о

  • XLS,
  • DOC,
  • PPT,
  • XLSX,
  • PPTX,
  • DOCX,
  • PDF.

Встроенный в проектор медиаплеер поддерживает основные форматы видео- и звуковых файлов. Проектор оснащен 4 Гбайт собственной памяти. За счет встроенного web-браузера проектор может быть использован без компьютера для поиска в Интернете, но только по WiFi. Если на смартфон поставить специальное приложение, у пользователя появится возможность управлять преоктором с него.

Vivitek Q7 Plus дает возможность воспроизводить 3D-видео через HDMI-подключение. Затворные 3D очки в комплект не входят. Ресурс лампы - 30 000 часов. Проектор можно использовать и для презентаций, и для компьютерных игр, и просмотра фильмов. К недочетам этой модели можно отнести не достаточно естественную цветопередачу. Устройство не относится к Full HD. При использовании WiFi донгла подключать USB-накопители не получится.

Большой выбор проекционного оборудования на сайте http://www.digis.ru/

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1560 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия