Модные блузы 2015


Модные блузы 2015

Одной из самых элегантных, экстравагантных и трендовых вещей женской моды, по прежнему является блуза. Исходя из некоторых источников, рубашка это отделенная часть платья. Если верить данному утверждению, тогда блуза это конкретно женский предмет одежды, и корни у нее никак не из мужской моды. Какие топы будут популярны в 2015 году и на какие цвета стоит обратить пристальное внимание – этой информацией поделились ведущие дизайнеры и стилисты.

Белая рубашка, по-прежнему остается классикой, поскольку ее безграничное сочетание с любой вещью нравится абсолютно всем. Модные блузы этого цвета можно носить с контрастными кардиганами, пуловерами, а также заправленные в юбку, брюки или джинсы. Атласные рубашки с украшениями в виде завязок, бантов, узкими поясами придадут романтическое настроение. Они отлично смотрятся в вечернем стиле, создают нарядный образ. Широкие и объемные короткие и длинные модели (туники), блузы с подплечниками, рукавами, напоминающие фонари, с круглым и теугольным вырезом подойдут девушкам оригинального стиля и с желанием экспериментировать.

Пуховое пальто в интернете

Современные тренды пуховых пальто предлагают широкий диапазон моделей яркой и нейтральной расцветки облегающих, силуэтных, прямых и широких фасонов. Сегодня, одним из самых востребованных предметов верхней одежды является длинное пальто ниже колена на молнии или больших пуговицах и большими лацканами из идентичной ткани или кожи. Меховой воротник, капюшон или манжеты – еще один стильный вариант, который разнообразит простоту образа. Стеганное пальто придаст оригинальность и молодежность стилю.

Не стоит забывать о головных уборах, шарфах и перчатках, которые красиво и гармонично завершат образ. Пальто прекрасно смотрится с любой одеждой и обувью, небольшими и объемными сумками как в том же или кардинально другом цвете. Стильное теплое пальто подарит комфорт на уличных прогулках даже в самые сильные морозы.

Женское пуховое пальто для покупки доступно в интернете. Достаточно выбрать любимую марку-производителя и каталог зимних пальто представит множество разнообразных моделей. Также, существуют интернет-магазины, в которых собрано большое количество известных брендов, соответственно, выбрать нужную вещь в таком магазине гораздо проще. К примеру, один из таких онлайн маркетов это новый магазин x-moda.ru.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2807 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия