Большой информационный портал новости КЗ


Найти интересный интернет-портал с постоянно обновляющимися новостями – это большая удача. Чаще всего информационный голод о событиях в другом государстве испытывают люди, проживающие за границей. Россия стала домом для многих национальностей, которые здесь живут и работают, заводят детей. Но поддерживать связь с родной землей – естественная потребность.

NUR.kz – это уникальный двуязычный интернет-проект, рассчитанный на пользовательскую аудиторию, в той или иной степени связанную с Казахстаном. Начиная с 2009 года, новости кз пользуются доверием, что подтверждают показатели ежедневной статистики посещения сайта. Благодаря большому количеству тематических разделов, каждый может найти то, что ищет, и получить исчерпывающую информацию. Свежий обзор событий, финансовая и экономическая аналитика, музыкальный, спортивный разделы, видеоблог, прогноз погоды, программа ТВ, афиша – все это делает пребывание на сайте интересным и полезным.

Кроме того, предусмотрены возможности интерактивного общения «Мой нур». Достаточно пройти процедуру регистрации, чтобы в дальнейшем заводить знакомства, оставлять комментарии, слушать музыку в сети на любимом сайте. Также новости кз позаботились о досуге своих поклонников, предоставляя доступ к самым популярным играм в сети. Среди них Веселая ферма, Лото, Дота и более сложные, для настоящих геймеров, – SeaFight, Galactica, Повелители драконов и прочее. Не оставили вниманием и женскую аудиторию. Специально для милых дам работает раздел Леди. Там собраны полезные советы на разнообразные темы, включая взаимоотношения полов, здоровье и красоту, проблемы материнства, кулинарию. Особую информативную ценность представляют сервис переводов текстов онлайн, каталог рефератов, курсовых и дипломных работ. Функционирует сервер по туризму. С его помощью можно осуществить поиск турфирмы или отеля в любом городе Казахстана, забронировать номера, познакомиться с достопримечательностями страны.

На данный момент портал занимается разработками нестандартных проектов относительно развития рекламы на сайте. Партнерам предлагаются такие виды услуг, как баннер, брендирование, видеореклама, тизеры, размещение PR-материалов по оптимальным ценам. Положительные отзывы клиентов указывают на эффективность сотрудничества и высокий профессионализм.

Источник: новости кз www.nur.kz.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1237 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия