Надежные охранные системы от компании A1 Security Group


Надежные охранные системы от компании A1 Security Group

Киевская охранная компания A1 Security Group предлагает широкий перечень охранных услуг, включая охрану физических лиц, предприятий и объектов, установку сигнализаций и противопожарных систем, выезд группы быстрого реагирования и др. Многие клиенты, которые сотрудничают с агентством A1 Security Group, отметили высокий уровень обслуживания, ответственность и надежность команды опытных профессионалов. Кроме того, следует выделить лояльную ценовую политику компании, ее широкие перспективы развития, расширение комплекса услуг в зависимости от нужд и требований клиентов.

Для заключения договора на охранные услуги необходима консультация специалиста, который приедет на объект и произведет оценку потенциальных рисков. После согласования проекта работ с клиентом осуществляется установка оборудования для охраны, а также его проверка и подключение к пульту централизованного наблюдения агентства. Охранная система, которая используется для защиты домов, офисных помещений и других объектов, – это комплект беспроводного оборудования, который можно менять либо дополнять по желанию клиента. Базовой концепцией охранного агентства является комплексный подход к достижению поставленных целей:

  • охрана с помощью специального пульта централизованного наблюдения;
  • монтаж и техническое обслуживание систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации;
  • наблюдение за объектом с применением систем видеонаблюдения посредством удаленного доступа;
  • физическая охрана объектов.

Использование в работе качественного оборудования и инновационных технологий позволяет специалистам охранного агентства A1 Security Group решить любую задачу, связанную с обеспечением надежной, качественной охраны.

Комплексные услуги по надежной защите объектов от компании A1 Security Group

Одним из главных направлений работы охранного агентства A1 Security Group является охрана объектов с применением пульта централизованного наблюдения. Минимальный комплект охранного оборудования – это пакет услуг стоимостью от 299 грн/мес., в который входит защита от проникновения, выезд на объект группы быстрого реагирования, круглосуточная техническая поддержка и сервисное обслуживание охранного оборудования на протяжении 1 года. Заказчик может дополнить комплект дополнительными устройствами в зависимости от своих нужд.

Персонал охранного агентства A1 Security Group – это квалифицированные специалисты, обладающие большим опытом работы и большим багажом знаний, умений и навыков. С помощью современного оборудования команда профессионалов готова решить любые задачи, даже самые сложные, которые связаны с монтажом и эксплуатацией систем безопасности (сигнализаций, систем видеонаблюдения, локальной связи, доступа). Доверив охрану имущества в компании A1 Security Group, Вы можете быть абсолютно уверенными в его полной сохранности.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1929 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия