Клиника «Полинар»: как я перестал быть наркоманом


Клиника «Полинар»: как я перестал быть наркоманом

Такое явление, как наркомания, выглядит очень страшным в глазах общественности. Убеждение, что бывших наркоманов не бывает, вешает ярлык на всех людей, которые столкнулись с этой проблемой. Ситуация кажется безвыходной, поэтому даже желающие избавиться от зависимости нередко отмахиваются от предоставленных им возможностей. Между тем, такие возможности сегодня есть — наркологическая клиника «Полинар» демонстрирует это уже не первый год. Как человек, прошедший реабилитацию в клинике и избавившийся от зависимости, хочу подробнее рассказать о своем пути.

Безысходность и отчаяние

Перед тем как решить бороться с зависимостью, я провел долгое время в наркотическом угаре. Начиналось все с «безобидных» таблеток в клубах и на вечеринках, а закончилось полной деградацией. Родители, как могли, тащили из этой ямы, а кроме родителей за непродолжительный период времени не осталось никого. Друзья, девушка или просто приятели — об этом можно было только мечтать. Долги, проблемы в семье — я испытал на себе абсолютно все «прелести» зависимости. В редкие минуты просветления хотелось избавиться от всего этого и жить нормально. И в один из таких периодов родители предложили клинику «Полинар». Частная наркологическая клиника Полинар — реабилитационный центр для наркоманов, который находится в Одессе и считается одним из лучших.

Лечение и надежда

Познакомившись с докторами и самим заведением, я решил, что терять уже нечего, поэтому стоит попробовать. Во многом сделал это ради родителей, потому что особо в себя не верил. Но самое важное, что я получил в клинике, — это веру со стороны абсолютно чужих людей. Врачи и персонал вели себя так, будто кроме полного избавления от зависимости не может быть никаких вариантов. Эта уверенность просто витала в воздухе и постепенно я ею заразился.

В «Полинаре» мне очень понравились условия. Никаких страшных палат, как показывают в кино, не было. Все очень уютно, светло, современно. Ты постоянно находишься в центре внимания — именно внимания, а не «под колпаком». Лечение проходит с использованием самых разных методов: это и лекарства, и гипноз, и многое другое. Самым удивительным результатом стало то, что постепенно исчезла мысль о наркотиках. Мне казалось, что эта «пиявка» засела в моем мозгу навсегда, но от нее получилось освободиться.

Сегодня я могу назвать себя абсолютно счастливым человеком. У меня есть друзья, любящая семья, отличная работа и хобби. Я вижу в зеркале нормального симпатичного и адекватного человека. Если вы хотите добиться того же, я рекомендую обратиться вам в клинику «Полинар». Это место, где реально помогают избавиться от страшной зависимости и начать жизнь с чистого листа.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1556 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия