Срочный выкуп автомобилей через «Скай Моторс» - это то, что вам нужно!


Срочный выкуп автомобилей через «Скай Моторс» - это то, что вам нужно!

Те владельцы автомобилей, которые хоть когда-то занимались их продажей, хорошо знакомы с тем, какие проблемы могут появиться в процессе осуществления такой процедуры. В этом пришлось убедиться и мне после того, как я решил продать свою старую машину, на которой отъездил лет 10, и взамен ей купить новую.

Сначала я попробовал сделать это без посредников самостоятельно. Нашёл несколько страниц в интернете, разместил там объявления, назначив, по моему мнению, приемлемую рыночную цену, и начал ждать покупателей.Покупатели стали появляться. В день по 1-2. Звонили, я срывался с работы, ехал в назначенное место, они смотрели машину, приценивались, обещали подумать. И так в течение нескольких дней. Я было уже разочаровался и подумал, что ничего у меня не получиться. Гнать же машину на авто рынок и стоять там днями, чтобы её продать, у меня тоже не было времени. Стал усиленно «рыться» в интернете, чтобы найти ещё варианты, и наткнулся на сайт салона «Скай Моторс» http://vykup-avto.skymotors.com.ua/, который предлагает срочный выкуп автомобилей. Решил рискнуть и не пожалел.

Ознакомившись со всеми нюансами сделки, позвонил менеджерам этой компании. Мне сразу же предложили приехать в салон для проведения диагностики. В этот же день и поехал. Диагностику провели бесплатно, сразу же заключили письменный договор, оговорили цену, которая меня реально устроила! После этого машину угнали на охраняемую стоянку, а я с документами уехал домой. Пару дней всё сомневался дома, что такой вариант прокатит. Но уже буквально в конце недели раздался звонок менеджера который проинформировал, что выкуп авто состоялся, и мне нужно приехать и забрать свои деньги. Я был ошарашен, что всё произошло так быстро и без моего участия.

Если вкратце всё резюмировать, то выкуп автомобилей в Киеве от Скай Моторс – это классная услуга для тех автоавладельцев, которые желают быстро продать свою машину, но не имеют для этого времени. Здесь не только быстро и бесплатно проведут диагностику машины, но и установят реальную (не ниже рыночной) цену, сделают все фотографии машины и разместят их на многих сайтах, сами будут договариваться с потенциальными покупателями и показывать им машину, правильно и грамотно составят договор купли-продажи. За всё это время они только один раз позвонят для того, чтобы поздравить вас с выгодной продажей машины.

После этого, кстати, мне тоже повезло, т.к. успел купить новый седан Peugeot 301 со скидкой по акции. Так что, если б не срочный выкуп автомобилей от Скай Моторс, то вряд ли бы получилось всё так быстро и удачно. Поэтому рекомендую эту компанию всем своим знакомым и друзьям, да и незнакомым людям, которые ищут возможность продать свою машину через интернет.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1605 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия