Маркетинговые технологии в Интернете


команда LionitТрудно судить: намеренно или случайно, но название компании Lionit совпало с названием редкого минерала из класса самородных, содержащего примеси золота и железа. Самородками всегда называли людей талантливых, перспективных, создающих что-то новое, шагающих впереди. Разве нельзя отнести к самородкам команду Lionit? Талантливые? Несомненно, потому что создают собственные уникальные разработки и методы, значительно упрощающие работу в интернет пространстве. Перспективные? Да, потому что, будучи молодой по составу сотрудников и времени существования, компания работает над перспективой превращения интернет-ресурсов в удобные и успешные для пользователя.

Все достижения компании базируются на творческом подходе к автоматизации, которая изменила динамику работы с клиентами, оставив без изменения главное – качество сервиса. Серьезная аналитическая работа, мониторинг рекламных каналов, умение видеть перспективу наряду с технологическими возможностями стали основой собственного успеха компании и прибыльности бизнеса её клиентов. Работая над совершенствованием интернет-маркетинга, команда Lionit помогает пользователям своих услуг найти принципиально новые решения для активизации их деятельности в Интернете.

Варианты, предложенные Lionit по продвижению товаров и услуг, прежде всего, увязываются с привлечением на бизнес-ресурс своего клиента целевой аудитории. Компания разрабатывает для заказчика сайт или совершенствует уже имеющийся в рекордно короткое время (возможна техническая поддержка на постоянной основе, а также информационное насыщение ресурса), проводит маркетинговое исследование и берет на себя проведение компании в сегменте контекстной рекламы. Интересные, хорошо оформленные сайты, делающие ставку на качественный контент, быстро завоевывают популярность. Упор на контекстную рекламу необходим, чтобы её читали только те, кому действительно нужен товар, а не все подряд. IT-компания Lionit профессионально отбирает площадки, которые действительно работают.

Трафик из социальных сетей – один из методов, который применяет компания. Изучая статистику посещений и времени пребывания в социальных сетях сайтов, Lionit отбирает наиболее популярные из них, а затем используется таргетированная реклама, трафик из тематических групп, «партизанский» маркетинг (мнения) и др.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1622 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия