Новосибирская компания попала в Forbes


Компания Next Media Group, которая дислоцируется в Новосибирске, впервые попала в список тридцати крупнейших интернет-компаний России и вошла в список Forbes, как одна из самых прибыльных интернет-компаний.


Успешная новосибирская компания, которая является резидентом новосибирского Академпарка, была создана ещё в 2004 году. Её основателями были молодые новосибирские предприниматели Дмитрий Сергеев, Вячеслав Камнев и Тимофей Бокарев. Основная заслуга этой компании в том, что она первая в России стала продавать игры, которые можно скачать. И эта услуга стала сразу же пользоваться большой популярностью среди отечественных интернет-пользователей. Надо сказать, что за девять лет своего существования компания разработала и выпустила более полусотни игр и приложений. И доход, полученный за это время весьма впечатляет - более 41 миллиона долларов.


Надо сказать, что штат компании за это время тоже значительно вырос, и среди новосибирских специалистов работать в компании Next Media Group считается очень престижно. Здесь хорошие условия для сотрудников, социальный пакет, поощрения (например, туры в Грецию для лучших сотрудников) и самое главное - возможность карьерного роста и полной творческой самореализации. Компания Forbes, которая включила эту компанию в список самых успешных российских интернет-фирм, сделала это ещё и потому, что фирма начинала с нуля и добилась впечатляющих результатов в течение короткого срока.

Если учитывать постоянно растущую конкуренцию, то становится понятно, почему эта компания удостоилась такой чести. И востребованность в услугах компании постоянно растет, потому что качество на высоте.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6094 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия