Компания «Intercomp»: бизнес, основанный на доверии


В компании «Intercomp» бизнес основан на доверии, а доверие, в то же время, основывается на накопленном бесценном опыте. Компания привыкла побеждать, потому что имеет четко обоснованные цели, постоянно развиваясь и совершенствуясь в этом стремлении.

Компания «Intercomp»: бизнес, основанный на доверии

В 1994 году был в Москве открыт первый офис компании, далее география её присутствия распространилась на Рязань, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Украину, Казахстан. Компания создала в России направление финансового аутсорсинга и сохраняет лидерство в этом сегменте. Целостный цикл жизни своих сотрудников, начиная с их трудоустройства и заканчивая выходом из её структуры, компания контролирует полностью, оказывая юридическую поддержку бизнеса своих клиентов.

Специалисты компании обладают всеми нужными сертификатами. В независимом рейтинге журнала «Эксперт» отмечены её успехи. Ей доверяют российские и международные партнеры.

В сотрудниках ценятся аккуратность, устойчивость к преодолению стрессов и стремление к достижению высоких целей. На сегодняшний день зафиксировано семь сотен клиентов, постоянно обращающихся в компанию за услугами, тридцать отраслей бизнеса, компания имеет двести рекомендательных писем, в её офисах успешно трудятся шесть сотен опытных специалистов.

На сайте структуры можно подсчитать предстоящие затраты с помощью калькулятора, работающего в режиме реального времени, оставить запрос на все виды требуемых Вами услуг, определить общие интересы обслуживания.

Наиболее целесообразна централизация процессов успешного ведения бизнеса для холдингов и компаний, имеющих в своем составе не одно, а несколько юридических самостоятельных лиц, обладающих масштабным штатом сотрудников, внушительным числом подразделений, весомым количеством транзакций и активным оборотом документов. Необходима поддержка также и структурам, в которых любая бизнес-единица обладает собственными внутренними подразделениями по обеспечению деловых процессов.

Оказывается помощь территориально распределенным компаниям с сетью филиалов. При реализации проектов, призванных создавать решения, нацеленные на слияние нескольких финансовых структур, поддержка столь же желательна. Многоуровневой мониторинговой системой обеспечивается высокое качество выполнения всех операций. По итогам прошлого года структура снова стала уверенным лидером в секторе оказания услуг финансового, юридического и налогового консалтинга.

По материалам сайта http://www.intercomp.ru/.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1716 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия