«Кит-Сервис» - профессиональный ремонт мобильной техники и компьютеров в Ростове-на-Дону


«Кит-Сервис» - профессиональный ремонт мобильной техники и компьютеров в Ростове-на-Дону

Выход из строя планшета, ноутбука или компьютера – это проблема для современного человека, который использует технику для работы и отдыха. Но благодаря работе ремонтного сервиса, любая неисправность техники устраняется в короткие сроки.

Оставьте заявку, и мастер бесплатно выедет к вам за техникой

Профессиональный ремонтный сервис-центр «Кит-Сервис» расположен в самом центре Ростова-на-Дону и предлагает клиентам очень удобную схему сотрудничества. Любимый планшет Apple по какой-то причине не включается? Уронили ноутбук и повредили экран? Компьютер атаковали вирусы? С любой проблемой можно обратиться в «Кит-Сервис» и специалисты быстро вернут технику к жизни.

Алгоритм сотрудничества прост и понятен. Если нужно выполнить ремонт apple или ноутбука, устранить неисправности в работе персонального компьютера или смартфона, обратитесь в сервис:

  • отправьте заявку на выезд мастера на сайте компании;
  • специалист сервиса перезвонит, чтобы уточнить нюансы услуги;
  • курьер подъедет по указанному адресу и примет технику;
  • специалисты определят причину поломки и выполнят ремонт.

Все очень просто, вам даже не придется ехать в мастерскую. Именно такой подход практикует компания «Кит-Сервис», предлагая заказчикам максимально удобные условия сотрудничества. Специалисты выполняют ремонт компьютеров и ноутбуков, устраняют любые неисправности смартфонов и техники производства Apple, работая качественно, быстро и по доступным ценам.

Гарантия на выполненные работы и оперативный ремонт

Вы платите только за ремонт своего мобильного устройства, компьютера или планшета, за устранение конкретной проблемы, которая будет выявлена во время проведения диагностики. Услуги курьера, который приезжает к вам, чтобы забрать технику, а также сама диагностика осуществляются бесплатно.

При приемке техники между сторонами заключается договор, а после ремонта выдается гарантия. Все официально. Сервис работает для клиентов без выходных и обеденных перерывов, поэтому вы можете подать заявку на выезд мастера в любое удобное время, используя форму сайта или позвонив по телефону.

Любые виды работ, будь это ремонт ноутбуков или планшетов, осуществляются специалистами с большим опытом. Компания располагает собственным складом запасных деталей и аксессуаров, поэтому все, что нужно для качественного ремонта есть под рукой, благодаря этому удается ускорить работу, чтобы вы могли как можно скорее вновь начать пользоваться любимой техникой.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1776 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия