Мобильный трейдинг


 Мобильный трейдинг

У трейдеров не всегда есть возможность торговли на Форекс со стационарного компьютера или ноутбука. Иногда бывает так, что эти устройства банально подводят в самый неподходящий момент, либо попросту пропадает интернет. А если в таких случаях была активна сделка, её нужно закрыть как можно скорее, в таких случаях пригодится торговый терминал, который трейдер предусмотрительно установил на свое мобильное устройство. Мобильный трейдинг практически ничем не отличается от варианта работы на компьютере, главное иметь под рукой телефон или планшет, имеющий доступ в интернет и у вас всегда будет возможность контролировать состояние ордеров и выходить на рынок тогда, когда вы считаете необходимым. Впрочем, таким вариантом работы с Форекс лучше пользоваться как альтернативным хотя бы потому, что на компьютере вести торговлю намного удобнее.

Чтобы торговля на рынке Форекс была для вас прибыльным делом, откройте для себя понятие торговые роботы и работайте с ними, чтобы поднять доход.

Первое, о чем нужно помнить – это то, что для работы вам понадобится специальный торговый терминал. Но далеко не каждый дилинговый центр предоставляет вам подобные приложения, поэтому если вы собираетесь работать через телефон, лучше сразу уточнить это при заключении договора с партнером. Большинство популярных мобильных устройств успешно поддерживаются такими приложениями, к тому же программа не требовательна к ресурсам устройства. Тем не менее, если вы считаете, что ваше мобильное устройство уже давно устарело, лучше ознакомиться с минимальными системными требованиями, которые необходимы терминалу для работы.

Затем, когда программное обеспечение загружено на ваш смартфон, может понадобиться компьютер, ведь с его помощью часто осуществляется инсталляция программы. В связи с этим может возникнуть ряд нюансов, от которых зависит, будет ли трейдер использовать в качестве основного устройства мобильный.

Каждый терминал, устанавливаемый на смартфон, может иметь отличия от стандартной системы, однако большинство функций там совпадают. Очень часто предлагается синхронизация с обычной торговой платформой, которую вы устанавливаете на ПК. Например, это пригодится тогда, когда вы будете часть операций на бирже выполнять с компьютера, а затем просто следить за работой через смартфон. Ключ к успеху в сочетании ПК и смартфона при необходимости.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1379 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия