Независимая оценка недвижимости в Красноярске


Оценка недвижимости

Оценка недвижимости и земельных участков в Красноярске

Процедура оценки любого недвижимого имущества проводится для того, чтобы определить стоимость объекта купли-продажи в денежном эквиваленте. Данный тип деятельности регламентирован законами РФ, поэтому заниматься ей могут только профессионалы. Компания ООО «НОК» (Независимая Оценочная Компания) в Красноярске имеет за плечами большой опыт работы в этой сфере и полностью соответствует правовым нормам.

Различают несколько видов недвижимого имущества как жилого, так и нежилого. Например, земля, дома, квартиры, склады, дачные домики и т.д. Иными словами, оценке подвергается любая недвижимость, имеющая материальную ценность.

Как определяется стоимость разного вида недвижимости:

  1. Стоимость земли, оценка земельных участков рассчитывается исходя из местоположения и общей площади земли. Большую роль здесь играет соотношение спроса и предложения.
  2. Оценка жилых помещений (квартир, домов, комнат и т.д.) более сложная процедура, поскольку тут необходимо учитывать не только район, но и множество других факторов. Таких как, инфраструктура района, стоимость ремонта, коммуникации и т.д. Только в совокупности всех параметров можно назвать объективную цену жилья.
  3. При оценке коммерческой недвижимости нужно учитывать не только стоимость зданий и земель, но их будущий доход. К коммерческим объектам относятся офисные помещения, любые торговые точки, как крупные, так и мелкие.
  4. Наиболее сложными для оценки являются объекты промышленной недвижимости. Независимая оценка недвижимости в Красноярске и Красноярском крае зависит от многих факторов. В первую очередь, специалист должен располагать достоверными сведениями о рыночной ситуации. Например, перспективный бизнес будет оцениваться гораздо выше, чем убыточный. Кроме того, здесь большое значение имеет техническая составляющая и т.д.

Красноярская «Независимая Оценочная Компания» выполняет все виды оценки недвижимости с одинаково высоким уровнем профессионализма. После проведения оценки клиент получает документ, который может быть использован в судебном разбирательстве.

Узнать стоимость услуг, скачать прайс-лист на экспертизы и оценки можно на официальном сайте организации по адресу: www.24nok.ru

Источник статьи: ООО «НОК» - проведение независимых экспертиз и оценочных работ в Красноярске.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2405 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия