Новосибирск расположился на 65 строчке мирового рейтинга городов с лучшими отелями


Новосибирск расположился на 65 строчке мирового рейтинга городов с лучшими отелямиКрупнейший в мире туристический ресурс Trivago опубликовал рейтинг городов с самыми лучшими отелями на планете. Новосибирск в нем расположился на 65 место. Исследования проводилось на основании 200 миллионов отзывов пользователей, оставленных на 250 сайтах, предоставляющих возможность бронирования номеров.

В сотню городов с лучшими отелями попали 5 российских городов. Выше всех находится Калининград, расположившаяся на 24 строчке. Второе место заняла Казань, находящаяся на 42 месте. Далее следует Новосибирск с 65 местом, Екатеринбург с 75-м и Санкт-Петербург с 87-м.

Победителем рейтинга стал турецкий город Гереме с множеством красивейших храмов. Второе и третье места заняли итальянские Матера и Сан-Джимьяно.

Распределение мест проводилось на основании таких критериев как удобство расположение, комфортность номеров, профессионализм персонала, наличие завтраков и т.п. Исследователей интересовали города, в которых функционирует не менее 130 отелей.

В последнее время развитию туристической инфраструктуры в Новосибирске действительно уделяется довольно пристальное внимание. Попадание в Топ-100 городов с лучшими отелями в мире свидетельствует о том, что власти находится на правильном пути.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1999 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия