Домашняя одежда: формируем гардероб с dyma.ru


Домашняя одежда: формируем гардероб с dyma.ru

Старый застиранный халат и вещи, вышедшие из «внешнего» употребления по принципу «дома и так сойдет» - это не для современной женщины!

Сегодня даже неопытные девушки понимают, как важна домашняя одежда и для собственного настроения, самооценки, и для формирования своего образа в глазах окружающих.

Модельеры и дизайнеры активно отзываются на стремление женщины ХХІ века быть красивой всегда и везде и http://dyma.ru изобилует предложениями различных моделей стильной, модной и вместе с тем практичной и удобной одежды для дома. А поскольку цены там вполне доступные, можно прислушаться к мнению стилистов (одобренному и психологами, которые считают, что дома стоит одеваться с учетом обстановки и настроения) и собрать идеальный гардероб одежды для дома.

Домашний гардероб на все случаи жизни

Обязательным предметом домашнего гардероба должна быть одежда для выполнения домашних дел. Это может быть легкий халат, желательно синтетический. В данном случае у синтетики целый ряд преимуществ: дешевизна, практичность – такие изделия можно часто стирать без угрозы испортить, разнообразие моделей и цветовой гаммы, благодаря неприхотливости искусственных тканей и способности хорошо держать первоначальную форму. Удобным вариантом рабочей домашней одежды является и спортивный вариант – по сезону штанишки, шортики, бриджи и кофточки, маячки, футболки. Вообще, в домашней одежде, как и в выходной лучше придерживаться принципа сезонности – это добавит вам комфортности и сохранит эффект новизны.

Среди одежды из домашнего обихода почетное место принадлежит банному халату. По своему вкусу вы выбираете махру, велюр, вафельные или бамбуковые, хлопчатобумажные халаты – современный выбор очень обширен, а надеть халат после душа или ванной – удовольствие отменное.

В качестве основной одежды для ношения дома, стилисты рекомендуют домашнее платье. По их мнению, это лучший способ подчеркнуть женственность, привлекательность жены, мамы. Важно удачно подобрать фасон, соответствующий особенностям фигуры. Так трикотажные модели подчеркнут стройные формы, туника выгодно представит «пышечек».

Очень полезным элементом домашнего гардероба является шелковый короткий халатик или пеньюар. Это незаменимая одежда, чтобы напомнить любимому о своей сексуальной привлекательности вечером и поднять ему и себе настроение утром за чашечкой кофе перед длинным днем.

Также в нашем интернет магазине предоставлен большой выбор женских пижам (http://dyma.ru/catalog/pizhamy/). Ждем Ваших заказов!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1391 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия