Новосибирцы против Мэрилина Мэнсона


Новосибирцы против Мэрилина Мэнсона

Более двух тысяч Новосибирцев собрались на митинг против Мэрлина Мэнсона. Митинг прошел возле Оперного театра в сквере (а подписей они собрали более пяти тысяч). Митингующие выдвигают просьбу губернатору Новосибирска, чтоб запретить концерт Мэрлина в связи с его провокационными песнями, которые пропагандируют наркотики и оскорбляют чувства христиан.

Если почитать западную прессу то многие страны отказываются от пропагандирующих выступлений. Концерты негативно влияют на молодых людей и на их психику. Посещать такие выступления должны люди старше 18 лет.

Митинг состоялся 11 июня, концерт должен был состояться 29 июня на день города, но мэрия отправила письмо организаторам о переносе концерта на 30 число. Митингующие запаслись иконами и другими церковными атрибутами. Поклонников у Мэрлина тоже хватает, в том числе и в Новосибирске. Больших стычек противников не было, все обошлось дискуссиями. Остальные все концерты, пошедшие по всей России, были без происшествий. На его концерты ходят люди поистине увлеченные этим творчеством.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1849 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия