Новосибирский концерт Мэрилина Мэнсона может не состояться


Новосибирский концерт Мэрилина Мэнсона может не состояться
Выступление знаменитого американского шок-рокера Мэрилина Мэнсона в Новосибирске намечен на 29 июня. Разумеется, в среде поклонников творчества музыканта известие о его предстоящем приезде спровоцировало серьезный резонанс. Однако есть в Новосибирске немало людей, которые выступают против проведения концерта. В первую очередь речь идет об активистах православных организаций. Именно они просят мэра Анатолия Локтя посодействовать в отмене данного действа. Свою позицию эти люди объясняют морально-этическими соображениями.

В тексте обращения к градоначальнику православные активисты отмечают, что в ряде своих песен музыкант оскорбляет чувства верующих, а во время выступлений позволяет себе сжигать Библию и отплясывать в рясах. Еще одним возмутительным фактом является пропаганда гомосексуализма, которую артист позволяет себе регулярно.

Кроме того, активисты указывают, что на фоне экономических санкций Запада гражданин США Мэрилин Мэнсон вполне может заработать несколько миллионов долларов на территории России. Разумеется, допускать подобное, по их мнению, ни в коем случае нельзя.

Материал подготовила Ирина Шатиловаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3667 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия