Как выбрать детскую коляску для малыша


Как выбрать детскую коляску для малыша

Детская коляска является единственным предметом для малыша, необходимость которого не вызывает ни у кого сомнений. Пока младенец не будет сам ходить, коляска будет самым лучшим помощником на прогулке, и во время похода в магазин, и в загородном путешествии.

Смотря на возраст малыша, вам будут нужны разные варианты колясок. Сегодня купить коляску для новорожденного> не составит большого труда. Для новорожденного крошки необходима уютная коляска, которая будет защищать его от любой непогоды, а также будет хорошим местом для сна. Для немного подросшего карапуза, научившегося сидеть, необходимо чтобы коляска могла обеспечивать достаточный обзор для ознакомления с окружающим миром и позволяла маме не переживать о том, что малыш может выпасть из нее.

Существует несколько вариантов детских колясок. Одним из них является коляска с закрытым кузовком для малышей от рождения до 1 года. Эта коляска призвана обеспечивать максимальный комфорт новорожденному малышу во время сна и прогулки, поэтому при приобретении такой коляски требуется обязательно смотреть на:

  • материал, из которого она буде пошита. Ткань должна быть экологической, хорошо пропускать через себя воздух, иметь неплохие отталкивающие воду качества;
  • коляска закрытого вида должна быть оборудована мягкими рессорами, которые будут обеспечивать плавное движение.


После того, как ребенок научится сам сидеть, пользоваться такой коляской будет не очень удобно и даже опасно, поэтому родители должны коляску детскую купить уже другого вида, наиболее подходящего для грудничка старше 1 года. Такой является коляска с открытым кузовком для детей до 3-х лет. В коляске этого типа небольшой размер колес, малый вес и важную компактность.

В колясках такого вида малыш может не только лежать, но и сидеть с помощью регулируемой наклонной спинки. Для того, чтобы ребенок не мог нечаянно выпасть при прогулке, сиденье коляски для прогулок снабжается ремнями безопасности. На www.123magazin.ru можно приобрести коляски различных видов по выгодной цене.

Источник: http://www.123magazin.ru .


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2443 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия