У НГУ скоро появится новый корпус


У НГУ скоро появится новый корпусНовосибирский государственный университет готовится к новоселью уже в ближайшие годы. 16 мая стройку нового корпуса посетила вице-премьер Правительства РФ О. Голодец, которой были представлены результаты строительных работ на сегодняшний день.

В частности, в данный момент уже завершается строительство первого учебного корпуса НГУ. Ведение кровельных работ на крыше здания, активные фасадные работы и установка первых окон – все это свидетельствует о выходе строительства корпуса на финишную прямую. В июне 2014 года планируется начать установку витражей и элементов систем отопления. Возможно, что корпус будет открыт уже в начале нового учебного года, по крайней мере, таковы были намерения руководства университета полгода тому назад.

Полностью же первая очередь нового корпуса НГУ будет сдана через полтора года. Предполагается, что в новые здания переедет ректорат университета, университетская библиотека, а также ряд административно-хозяйственных структур вуза. И, разумеется, несколько зданий займут студенты.

Сегодня НГУ испытывает жесткий дефицит аудиторий, что стало, в частности, причиной плотного учебного расписания. Как указывают сотрудники ректората НГУ, ввод в строй нового учебного корпуса позволит решить проблему нехватки аудиторий на ближайшие десятилетия.

Если рядом с Вашим учреждением расположена проезжая часть, при этом скоростной режим на которой не ограничен, стоит задуматься о установке лежачих полицейских. Купить лежачие полицейские от БестМаш можно в Москве. Производство, установка лежачих полицейских по всем нормам.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2121 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия