Инвестор обещает построить парк Чудес


Инвестор обещает построить парк ЧудесВсем известно, что прошлый парк развлечений, размещенный в помещении, был уничтожен пожаром. Сегодня хозяин развлекательного центра "Галилео" обещает построить новый парк развлечений и соблюсти все меры безопасности.

Инвестор благодарит людей, которые высказывают поддержку в адрес владельца парка развлечений. И говорит о том, что друзья познаются в беде. Видимо, тогда у него был просто неудачный гороскоп. Кстати, не только бизнес-гороскоп, но и гороскоп Стрельца любовный в тот день посеял в душе разочарование и грусть.

Владелец парка говорит о том, что страховые выплаты за поврежденное имущество не слишком велики. Но тем не менее, они будут выплачены и поможет сделать первый шаг в сторону развития нового бизнеса и создать замечательный парк развлечений для детей и их родителей.

В первое время в парке цены на развлечения будут значительными. Но со временем, когда аттракционы начнут окупаться, цена развлечений значительно снизится и будет доступна для каждого горожанина и гостя города.

Парк будет построен в новом здании.


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2633 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия