Агенство по переводу документов


Ведущим агентством, занимающимся переводческой деятельностью, является бюро Трансвентум. Компания имеет опыт работы на рынке переводов более 10 лет, она специализируется на письменном и устном переводе, а также оказывает ряд дополнительных услуг, связанных с преобразованиями документов.

Клиентами агентства стали крупные российские и иностранные компании. Рабочая группа состоит из 500 опытных переводчиков и редакторов, которые распределены по всему миру. Услуги, предоставляемые бюро, направлены на помощь людям и предприятиям для их последующего развития.

Услуги компании

Как правило, большинство фирм завышают стоимость работы, но переводческое агентство Transvertum работает по фиксированным ценам, с возможностью получения персональной скидки. Сумма скидки основывается на объёме работы и её сложности. Агентство выполняет переводы:

  • с 50 языков мира;
  • в устной и письменной форме;
  • вёрстка и форматирование и перевод сайтов;
  • набор текста, расшифровку аудио и видео записей;

Для сотрудничества с бюро необходимо:

  • оставить заявку;
  • согласовать особенности работы с менеджером агентства;
  • оплатить заказ;

Дальнейшие действия будут выполнять сотрудники, они сделают работу, проверят качество и сдадут готовый проект.

Нотариальное заверение документа

Трансвентум — это бюро переводов с нотариальным заверением. На сегодняшний день часто встречаются ситуации, где требуется перевести официальный документ, без которого невозможно осуществлять деятельность фирмы. От качества изложения может зависеть финал сделки.

Сегодня нотариальное подтверждение документа является обязательным, поскольку без него он не имеет юридической силы. Процедура происходит в следующем порядке: выполняется непосредственный перевод самого документа, а затем совершается заверение нотариусом. Исполнитель работы должен присутствовать во время процедуры в обязательном порядке.

Трансвентум выполняет перевод юридических документов, таких как свидетельство о постановке на налоговый учёт, выписку ЕГРИП, и многих других, связанных с оформлением и работой предприятия. Бюро выполняет работы с личными документами граждан, например, перевод доверенности, различных справок о роде деятельности, свидетельств о рождении, паспортов. Агентство готово бесплатно выполнить тестовую работу, а лишь потом взяться за необходимый проект.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1638 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия