Новосибирские туристы снова начали летать в Анталью


Новосибирские туристы снова начали летать в АнтальюАвиакомпания Pegasus Airlines приступила к осуществлению регулярных рейсов Новосибирск – Анталья. Первые, после попытку государственного переворота в Турции сибирские туристы, отправились в этот город 28 июля. В настоящее время планируется, что рейсы на современных Boeing 737-800 будут осуществляться четыре раза в неделю.

Сегодняшний рейс доставил до главного курортного центра средиземноморского побережья Турции туристов, воспользовавшихся услугами операторов Anex Tour, Coral Travel, Sunmar и Pegas Touristik. Самолет, который вмещает 190 пассажиров, улетел почти полным.

По вторникам, четвергам и субботам время вылета рейса Новосибирск – Анталья – 07:10. По воскресеньям – 07:25. Вылет в обратном направлении будет осуществляться по понедельникам, средам, пятницам и субботам в одном и то же время – 05:50.

На сегодняшний день рейсы из Новосибирска в Анталью совершает только Pegasus Airlines. Перелеты в Стамбул осуществляет авиакомпания Turkish Airlines. Ближайший рейс в данном направлении состоится 31 июля.

Источник: ria.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3606 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия