Огнестойкие сейфы по низким ценам


Огнестойкие сейфы по низким ценамСложившаяся в мире ситуация все больше побуждает побеспокоиться о безопасности своих ценностей. И вовсе не важно, украшения это или ценные бумаги, оружие или цифровые носители информации - все это нуждается в защите. Именно поэтому в последние годы возросла популярность сейфов, но какой из них подходит и для какого случая? Как правило, сейф представляет собой стальной прочный ящик или шкаф и бывает разных размеров и формы, имеет различные характеристики.

По своему функционалу сейфы делятся на огнестойкие, взломостойкие и огневзломостойкие. Каждый сейф проходит ряд испытаний, поэтому его характеристики обязательно подтверждены соответствующим сертификатом. Сегодня купить Огнестойкие сейфы по низким ценам вполне реально.
Также сейфы могут быть офисные – различных размеров, но как минимум, вмещающие в себя папки-скоросшиватели эвро-образца (типа «корона») и имеющие внутри кассовое отдельно закрывающееся отделение для хранения денежных средств, трудовых, чековых книг, печатей.

Сейфы мебельного образца устанавливаются внутри мебели, например шкафа или тумбы, но они не отличаются взломостойкостью и, как правило, используются для хранения в защищенных или охраняемых помещениях. Встраиваемые модели сейфов требуют наличия крепкой и толстой стены, но могут быть разных размеров. Основной минус – трудоемкий, пыльный и шумный процесс монтажа, но такие сейфы обладают неоспоримым преимуществом во взломо- и пожаростойкости по сравнению с другими. Также такие сейфы не поддаются открытию вандальным способом.

Оружейные сейфы привлекают своим разнообразием в размерах. Собственно от размеров зависит и цена. Специалисты рекомендуют выбирать такой сейф исходя из длины стволов оружия в не разобранном виде, а также обратить внимание на наличие внутри запираемого отдельного патронного отделения.

Элитные сейфы способны не только сохранить в целости драгоценности и дорогие аксессуары, но и сами станут украшением любого интерьера. Конечно же, при выборе такого сейфа больше обращают внимание на внешний вид, чем на его взломостойкие характеристики. Такие сейфы можно заказать с отделкой по своему вкусу и даже по своим эскизам.

Это самые популярные типы моделей сейфов, но есть модели и узкой специализации, например депозитные с отделением для денег, сейфы с морозильным отделением для медикаментов, сейф-минибанк или смарт, имеющий инкассационную ячейку, POS-терминал и купюроприемник. И с каждым годом, учитывая растущие потребности и запросы пользователей, модельные ряды сейфов пополняются новыми разработками с учетом современных тенденций и технологий. Возможно, пора этим воспользоваться?скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1603 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия