Ричтрак


РичтракДля организации складских работ и перемещения различного рода грузов на складах, промышленных и производственных комплексах без специальной техники и оборудования не обойтись. Она позволяет справляться с различными задачами, облегчает человеческий труд и минимизирует финансовые и трудовые затраты, а также повышает производительность проводимых работ по транспортировке грузов.
Ричтрак представляет собой вид складской спецтехники с электроприводом, которая предназначена для использования в складских комплексах и логистических компания для передвижения крупногабаритных и тяжелых грузов. По конструкции ричтрак представляет собой симбиоз вилочного погрузчика и штабелера с высокой грузоподъемностью, который способен поднимать груз на расстоянии от 60 до 120 сантиметров. Эта спецтехника отличается высокой производительностью, хорошей маневренностью и скоростью передвижения и перемещения грузов, эргономичным дизайном, многофункциональностью.
Ричтрак представляет собой узкоспециализированное устройство, предназначенное для эксплуатации в больших помещениях площадью более 500 квадратных метров и высотой стеллажей от 400 до 1150 сантиметров и может проходить в узких проходах там, где не способен справиться с задачей обычный погрузчик. С помощью ричтрака можно перемещать грузы на сталлажах и полках, расстояние между которыми не менее 2,7 метра. А для обычного погрузчика требуется минимум 3.3 метра. В процессе эксплуатации ричтрак подвозит груз к стеллажу, поднимает на необходимую высоту, после этого происходит выдвижение каретки грузоподъемника вовнутрь стеллажного пространства. Ричтрак позволяет с особой точностью захватить паллеты со стеллажа посредством функции наклона вил и бокового смещения. Различают ричтраки с различной грузоподъемностью. В целом устройства отличаются отличной устойчивостью за счет использовании в конструкции противовеса и смещенного центра тяжести. Рост популярности этого складского оборудования обусловлен тем, что в условиях экономии места на складах идет тенденция к увеличению этажности расположения грузов с помощью стеллажей в том числе, именно поэтому для обеспечения складских работ в условиях ограниченного пространства все более востребованными становятся компактные ричтраки. Купить ричтрак значит выгодно вложить свои средства. Не смотря на то, что стоимость на ричтраки пока что сравнительно высока, однако они очень быстро окупаются за счет высокой производительности и долгого срока службы.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2115 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия