Юрий Антонов ДКЖ 06.06 в 19-00


Юрий Антонов ДКЖ  06.06 в 19-00Певец начал свою эстрадную профессиональную деятельность в 1969 году в ВИА «Поющие гитары». К этому времени Юрий Антонов был уже автором нескольких популярных песен в репертуаре ансамбля. Эти песни он сам и исполнял. Но всеобщую популярность музыканту принесла песня «Для меня нет тебя прекрасней».

В Москву Юрий Антонов приехал в 1971 году. Здесь начался новый виток его творчества. Он стал выступать в ансамбле «Добры молодцы», а позднее его пригласили в оркестр под управлением Анатолия Кролла в качестве вокалиста.

В то время как пластинки издавались уже миллионными тиражами, Антонов создает новый коллектив «Аэробус». Но настоящий взлет карьеры артиста у Юрия Антонова был впереди. Это большая совместная работа с группой «Аракс» на фирме «Мелодия». Одесская киностудия приглсила Юрия Антонова написать музыку к кинофильму «Берегите женщин». Так артист начинает работать в кино. Он написал музыку к кинофильмам: «Незнакомая песня», «Салон красоты», «Приказ», «Прежде чем расстаться», «Дураки умирают по пятницам», «Хищники» и др.

Песни Юрия Антонова одинаково любят зрители всех возрастных категорий. Маэстро Антонова можно с уверенностью назвать классиком российской эстрадной песни – песни, которая навсегда остаётся с человеком.
Вход:
Билеты в кассах ДКЖ, метро «Красный Проспект», магазинах ЦУМ, МЕГА, МЕГАС, ТЦ «Фестиваль», на сайтах www.kassy.ru, www.sibparter.ru. Тел. для справок: 229-25-49, доставка билетов: 363-04-43скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5576 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия