Андрей Бандера ДКЖ 01.04 в 19-00


Андрей Бандера  ДКЖ 01.04 в 19-00Новый альбом и концертная программа Андрея Бандеры «Прикосновение» подарит зрителю незабываемую встречу с прекрасными песнями, исполненными душой и сердцем.

Прикосновение — это самое простое и самое интимное взаимодействие не только между людьми. Музыка и стихи, касаясь нашего слуха, творят необыкновенные чудеса, ненадолго погружая в прекрасные грезы и надолго сохраняя в душе теплые воспоминания и чувства.

Андрей Бандера предстанет перед новосибирцами 1 апреля на сцене ДК Железнодорожников в новом образе. Интересный сложный характер романтика, серьезного мужчины и дерзкого бунтаря — казалось бы противоречивые образы, но все эти контрасты гармонично сочетаются и раскрываются в новых песнях артиста.

Андрей Бандера — певец и композитор, тонко чувствующий нужную грань. Он может позволить себе быть нехарактерным для привычного образа. Певец исполняет песни так, как может только он: песни-откровения, песни-признания, песни-открытия. Творческий путь Бандеры — это быстрый взлет популярности. В 2004 году народная песня «Ивушки», прозвучавшая на радио «Шансон», моментально сделала музыканта популярным и положила начало сольной карьере. Андрей Бандера - неоднократный лауреат премии «Шансон года» и постоянный участник всенародной танцплощадки «Ээхх, разгуляй!», и многих других не менее значимых проектов на российской эстраде и в телевизионном эфире. Ответственный и строгий подход к творчеству уже подарил зрителям прекрасные концертные программы и альбомы. Два альбома артиста «Потому что люблю» и «Не любить невозможно» занимают достойное место в коллекциях любителей современной русской песни. Песни «Любимая» и «Ивушки» постоянно звучат в эфире популярных радиостанций. Новый альбом «Прикосновение», по словам организаторов, также не разочарует слушателя.

Цена билетов:
Подробности: 229-25-49, доставка билетов: 363-04-43.
Билеты в кассе ДКЖ, метро Красный Проспект, магазинах ЦУМ, МЕГА, МЕГАС, ТЦ Фестиваль, на сайтах www.kassy.ru, www.sibparter.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6655 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия