Николай Носков ДКЖ 27.03 в 19-00


Николай Носков ДКЖ  27.03 в 19-00В этом году музыканту исполнилось 55 лет. Под этой знаменательной датой и девизом «Оно того стоит» пройдут все концерты гастрольного тура по городам России.

Певец Николай Носков более тридцати лет работает на профессиональной сцене, он - экс-вокалист и композитор группы "Парк Горького", провел сотни сольных концертов, которым неизменно сопутствовал успех в стране и за рубежом. За годы творческой деятельности Носковым созданы концертные программы: "Дышу тишиной" (2000), "Ра-Дуга" (2003) и "По пояс в небе" (2006), которые были представлены в Кремлевском Дворце Съездов, где он выступил и как режиссер-постановщик. Записаны сольные альбомы: "Блажь", "Паранойя", которые позже переизданы под названиями "Я тебя люблю" и "Стекла и бетон". Альбом "Дышу тишиной" записан с академическим камерным оркестром "Musica Viva", альбом "По пояс в небе". Песни "Дай мне шанс", "Снег", "Это здорово", "Паранойя", "Я тебя люблю" и многие другие стали народными хитами.

Поклонникам Николая Носкова хорошо знаком его стиль: минимум спецэффектов, только живой звук и волшебный голос.

В рамках праздничного концерта певец представит программу "Оно того стоит", состоящую из лучших песен за все годы деятельности музыканта, а также из композиций с нового альбома.

Цена билетов:
229-25-49, доставка билетов: 363-04-43. Билеты в кассе ДКЖ, метро Красный Проспект, магазинах ЦУМ, МЕГА, МЕГАС, ТЦ Фестиваль, на сайтах www.kassy.ru, www.sibparter.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3418 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия