Крис норман 11 марта в ДКЖ


Крис норман 11 марта в ДКЖ11 марта в ДКЖ выступит, Автор хитов Midnight Lady, Living Next Door To Alice, I'll Meet You At Midnight, Some Hearts are Diamonds и изумительной Stumblin’ In, обладатель фантастического голоса, не подвластного влиянию времени, экс-участник и один из основателей легендарных Smokie снова едет в Россию.

Мелодичные песни британца-романтика вот уже на протяжении многих лет пользуются огромной популярностью у всех поклонников качественной музыки.

Голос Нормана с неподражаемой хрипотцой долгое время был визитной карточкой горячо любимых в нашей стране Smokie, у истоков которой он стоял еще в далеких 60-х. В середине 80-х Крис покинул группу, чтобы полностью посвятить себя сольной карьере. Сингл Midnight Lady ожидал огромный успех – он моментально возглавил мировые чарты. С тех пор Норман регулярно выпускает альбомы (в его коллекции уже более двух десятков пластинок) и ежегодно с успехом выступает со своей группой в Европе и Америке.

Крис никогда не относился к тем, кто является героем скандальной хроники или любимцем желтой прессы. Он всегда был самим собой – настоящим и непритязательным, как в жизни, так и на сцене, но при этом на сцене еще и великим артистом.

Певец не мыслит себя вне сцены. Где бы он ни выступал, он тотчас же создает какую-то волшебную атмосферу, очаровывая публику своим голосом и обаянием. Он всегда умеет найти контакт с аудиторией, будь это акустический сет для сотни человек или 50-тысячный стадион.

Билеты в кассах ДКЖ, метро «Красный Проспект», магазинах ЦУМ, МЕГА, МЕГАС, ТЦ «Фестиваль», на сайтах www.kassy.ru, www.sibparter.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3677 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия