Ласковый май ДКЖ 18.04 в 19-00


Ласковый май ДКЖ  18.04 в 19-00Популярная музыкальная группа конца 80-х и начала 1990-х годов в СССР, играющая в стиле евродиско и первая группа, ориентированная на подростков в СССР выступит в ДК Железнодорожников.

Группа начала свою сценическую карьеру в 1988 году у себя в Оренбурге в составе Сергея Кузнецова и Константина Пахомова. Бывший в то время продюсером группы "Мираж" Андрей Разин перевозит коллектив в Москву, предлагая им хорошие деньги за гастроли и бесплатную запись на студии "Рекорд" Ю. Чернавского. Позднее, он становится руководителем и солистом студии "Ласковый май". Все фонограммы были перезаписаны у Игоря Бабенко в одной из аудио-студий "Рекорда". Все аранжировки, за исключением поздних работ, принадлежат Сергею Кузнецову.

Группа, имея огромную популярность, вместе с тем обрела и скандальную известность. Благодаря невероятному успеху группы, в 1989 году на пике популярности "Ласкового мая" разнообразные "клоны" группы с названием "Ласковый май" гастролировали одновременно в разных городах.

Сам же "Ласковый май" собирал многотысячные стадионы и устанавливал рекорды по количеству концертов, которое достигало восьми концертов в день и более сорока концертов за месяц.

Повторить феноменальный успех группы "Ласковый май" пока в нашей стране не удалось никому. В этом году легендарной группе исполняется 25 лет. Юбилейный концерт состоится в Новосибирске 18 апреля.

Цена билетов:
229-25-49. Билеты в кассах ДКЖ, метро «Красный Проспект», магазинах «ЦУМ», «МЕГА», «МЕГАС», ТЦ «Фестиваль», на сайтах www.kassy.ru, www.sibparter.ru
Заказ билетов:
363-04-43скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2935 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия