Моноспектакль Максима Аверина ДКЖ 22.04 в 19-00


Моноспектакль Максима Аверина ДКЖ 22.04 в 19-00Мы говорим - Глухарь, подразумеваем - Аверин, говорим - Аверин, подразумеваем - Глухарь. Но эта роль - лишь одна из граней искрометного таланта народного любимца Максима Аверина.

Творческий вечер Максима Аверина обещает расширить представление зрителей о возможностях этого замечательного актера. Максим Аверин - из тех, кто ведет за собой зрителя, в его игре нет фальши. Убедительная энергия, излучаемая актером, дарит вдохновение, мечту, проникая в самое сердце зрителя.

Творческий вечер Максима Аверина - это моноспектакль, в котором искусно сложена мозаика из концертных номеров, ярких фрагментов телевизионных работ, сцен из спектаклей, поэзии, прозы, песен, танцев, живое общение с залом. Концерт проходит без использования фонограммы. Двухчасовая программа вечера проходит на одном дыхании, создает хорошее настроение, не имитируя радость, а помогая по-настоящему радоваться жизни! У вас есть возможность быть не просто зрителем, а лично поучаствовать в программе вечера!

Сегодняшний темп жизни заставляет нас торопиться, успеть везде и как можно больше, и мы порой забываем в этом сумасшедшем ритме о том, что нам дорого - что мы нуждаемся в тепле, любви и взаимопонимании, берем, но не успеваем отдавать... Об этом Максим Аверин говорит в своем спектакле, который он называет «спектаклем-откровением». Откровение – потому что в нем звучат стихи, избранные театральные монологи, песни, которые на сегодняшний день определяют его как человека и находят отклик в сердцах зрителей.

Цена билетов:
Билеты в кассах ДКЖ, метро «Красный Проспект», магазинах ЦУМ, МЕГА, МЕГАС, ТЦ «Фестиваль», на сайтах www.kassy.ru, www.sibparter.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3266 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия