Валерий Леонтьев ДКЖ 03.05 в 19-00


Валерий Леонтьев ДКЖ 03.05 в 19-00Именно благодаря своей индивидуальности Валерий Леонтьев признан публикой. Артист всегда в прекрасной форме, артистичен, красив и неподражаем. Каждая его песня - это маленький спектакль. Валерий Леонтьев с прежней легкостью танцует и выбегает к публике в зал, чем вызывает неизменный восторг...

Он всегда в моде или, абсолютно, вне ее. На его концерты приходят все - от 5 до 75-ти, а в армию почитателей постоянно вливаются подростки и молодежь. Он не так часто появляется на экране, как другие, не напрашивается в разные популярные сериалы и ток-шоу, его песнями не забиты радио-эфиры, но он постоянно собирает полные залы и море цветов.

Любой из концертов этого артиста- всегда событие, которое певец ощущает, по его собственным словам, как беседу с публикой, общение, своеобразный энергетический обмен исполнителя со зрителем. Творческое развитие знаменитого маэстро, кажется, не знает границ. Одинаково вдохновенно он передает собственные ощущения реальности, действительного мира, или романтически врывается в душу зрителя весенним расцветшим днем.

Цена билетов:
229-25-49, www.kassy.ru, www.sibparter.ru. Доставка билетов: 363-04-43. Билеты в кассах ДКЖ, метро «Красный Проспект», магазинах «ЦУМ», «МЕГА», «МЕГАС», ТЦ «Фестиваль»
Заказ билетов:
Единственный юбилейный концерт легендарного Валерия Леонтьева состоится в Новосибирске 3 мая в 19:00 в ДК Железнодорожниковскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4931 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия