Анита Цой ДКЖ 28.04 в 19-00


Анита Цой ДКЖ  28.04 в 19-00Премьера нового шоу певицы «Твоя_А» с успехом прошло 30 сентября в Москве, а 5 октября в Санкт-Петербурге.

Как сообщают организаторы, на премии, учрежденной «МК» и старейшим музыкальным изданием «Звуковая дорожка», ZD Awards 2011 мега-шоу «Твоя_А» признано лучшим в номинации «Концерт года».

Ранее певица презентовала свои шоу-программы лишь в Москве и за рубежом. Сейчас, как утверждает Анита, она готова к тому, чтобы в полном объеме привести свое шоу и в другие города нашей страны.

Эпический размах новой постановки можно увидеть абсолютно во всем: в видеоряде, воссоздающем атмосферу фантастического причудливого мира Интернета и социальных сетей, в котором разворачивается действие; в современных хореографических постановках; в специальной партитуре света; в костюмах, которых в этом шоу более 200; в живой музыке, которая пронзает сердца слушателей, и, конечно, в высочайшем профессионализме всей команды, которая несколько месяцев готовила это шоу.

Танец медуз в неоновом море, гигантская Анита Цой, выходящая на сцену из цветка лотоса, дома цвета радуги, танцующие и подпрыгивающие в такт музыке, Фукусима и трагедия целого народа, который смог выжить и восстановить свой город, люди-корабли, идущие за своей мечтой, огромный баобаб, вырастающий у вас на глазах из маленького зернышка – виртуальный мир заполнит собой все пространство зрительного зала. Созданный в шоу «Твоя_А» фантастический мир Интернета и социальных сетей – не просто причудливая фантазия режиссера-постановщика – Аниты Цой. Через многоликие номера, медленно, шаг за шагом, приходит осознание и ценность настоящей дружбы и любви в реальном мире.

Цена билетов:
от 500 до 1500 руб. Тел. для справок: 229-25-49, заказ и доставка билетов: 214-85-08, www.sibparter.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3355 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия