О чем говорит мужчина из «Квартета И» ДКЖ 27.05 в 19-00


О чем говорит мужчина из «Квартета И» ДКЖ  27.05 в 19-00Александр Демидов - один из основателей и бессменный участник театра «Квартет И».

Коллектив уже больше десяти лет специализируется на развлечении публики и достиг на этом поприще немалых успехов. Спектакли «День радио» и «День выборов» полюбились публике, обычно предпочитающей театрам кино и ночные клубы. Экранизации этих спектаклей и последние картины «Квартета» - «О чем говорят мужчины» и «О чем еще говорят мужчины» стали хитами российского кинопроката.

«Демидов И» - это полноценный концертный бэнд, с программой, включающей в себя авторские песни, исполняемые Александром Демидовым совместно с группой «Бобры», монологи из спектаклей и фильмов «Квартета И», байки из закулисной жизни артистов, интересные случаи со съемок, видеофрагменты, не вошедшие в фильмы, и интерактивное общение со зрителями.

Сейчас Александр Демидов готовит к выходу свой «Второй Первый альбом», релиз которого на лейбле "Союз MadStyle Management" намечен на лето 2012 года, и планирует отправиться в сольное масштабное турне с новой концертной программой «О чем говорит мужчина».

Цена билетов:
229-25-49, www.kassy.ru, www.sibparter.ru. Билеты в кассах ДКЖ, метро «Красный Проспект», магазинах «ЦУМ», «МЕГА», «МЕГАС», ТЦ «Фестиваль»
Заказ билетов:
363-04-43скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4486 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия