Sepultura Rock-City 02.04 в 19-00


Sepultura Rock-City  02.04 в 19-00Бразильская метал-группа была образована в 1984 году. За всю свою карьеру Sepultura выпустила одиннадцать полноформатных альбомов и сменила много музыкальных жанров, среди которых дэт-метал, треш-метал, грув-метал, и хардкор. На сегодняшний день во всем мире продано более одного миллиона[ копий альбома Arise (он стал платиновым), а два альбома Chaos A.D. и Roots — золотыми; это означает, что только в США продано более полумиллиона копий каждого. Продажи альбома Beneath the Remains по всему миру составляют 600 000 копий.

В 90е-2000е надпись Sepulturaна стенах, гаражах и партах была, пожалуй, самой часто встречающейся после иконоподобных Metallica и Nirvana. Так русские фанаты тяжелого метала привыкли выражать свою любовь кумирам. И ведь действительно, любовь к бразильской легенде треша не уменьшило ничего - ни уход в середине 90х Макса Кавалеры, ни отход от металлических корней.

Еще вчера поверить в то, что группа, продавшая 60 миллионов пластинок по всему миру, и ставшая национальной гордостью Бразилии, наравне с кофе и футболом, осчастливит сибиряков своим присутствием, было сродни фантастике, но вот после двух аншлаговых шоу в Москве и Санкт-Петербурге в прошлом году, группа возвращается в Россию с большим сибирским туром.

В туре группу сопровождает новосибирская группа Rhemorha.

Цена билетов:
от 900 руб.
Улица:
Красный проспект, 37
Телефон:
227-01-08 - касса, 222-65-76скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 17746 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия