Пилот юбилейный концерт Rock-City 22.03 в 19-00


Пилот юбилейный концерт Rock-City  22.03 в 19-00В 2012 году группе исполняется 15 лет. Концерты и тур в честь дня рождения ансамбль решил назвать «15 лет рока – это срок!». Юбилей музыканты в течение всего будущего года планируют отмечать ярко и громко. И, несмотря на то, что каждое выступление коллектива – это всегда что-то оригинальное и непохожее на все предыдущее, ансамбль и в этот раз нашел, чем удивить зрителей.

Музыканты планируют сыграть лучшие и самые любимые фанатами песни за все годы существования коллектива, поэтому концерт, на радость поклонникам, продлится почти два с половиной часа. Ансамбль обещает исполнить композиции и с «Осени» - альбома, который увидел свет в сентябре 2011-го. Кроме этого, специально к юбилею к каждой песне готовится видеоряд, который зрители смогут увидеть во время концерта – он будет транслироваться на больших экранах.

Сейчас коллектив готовится к юбилейным концертам. Гастрольный тур начнется весной с выступлений в Москве и Санкт-Петербурге, а затем «Пилот» планирует отмечать 15-летие и в других городах России и ближнего зарубежья в течение всего 2012-го года.

Вход:
тел. для справок: 227-01-08. Билеты в клубе «Рок-Сити», метро «Красный Проспект», магазинах «ЦУМ», «МЕГА», «МЕГАС», ТЦ «Фестиваль», на сайтах kassy.ru, sibparter.ru
Заказ билетов:
363-04-43скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4769 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия