Лидер группы «Коррозия Металла» заявил о готовности баллотироваться в мэры Новосибирска


Лидер группы «Коррозия Металла» заявил о готовности баллотироваться в мэры Новосибирска
Лидер знаменитой метал-группы «Коррозия Металла» Сергей «Паук» Троицкий, известный своим эпатажным поведением, уже не впервые заявляет о собственных политических амбициях. В частности ранее музыкант намеревался стать мэром Москвы. Теперь же неугомонный авантюрист собирается баллотироваться на пост мэра Новосибирска.

По словам Сергея Троицкого, ранним утром 3 декабря ему позвонили и сообщили, что нынешний градоначальник третьей столицы Владимир Городецкий пойдет на повышение в Совет Федерации или даже в ООН. Это означает, что кто-то должен занять его место. Оптимальной кандидатурой музыкант видит именно себя.

Имя звонившего ему человека Сергей уточнять не стал. Собственно пока даже неясно насколько серьезны данные рассуждения, однако заявление о баллотировании выглядит вполне убедительным. Подробнее о своей предвыборной программе новоиспеченный кандидат пообещал рассказать на встрече с избирателями. Таковой он считает новосибирский концерт, запланированный на 8 декабря.

Пока же Троицкий успел огорошить новосибирцев намерением снести Третий мост, а на его месте построить моднейшую канатную дорогу.

Автор: Ирина Шатиловаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1802 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия