ГК Русское Снабжение - члено Союза производителей нефтегазового оборудования


Title: ГК Русское Снабжение - члено Союза производителей нефтегазового оборудования


Заголовок: ГК Русское Снабжение - члено Союза производителей нефтегазового оборудования

ГК «Русское Снабжение» - это крупнейшее на сегодняшний день холдинг, расположенный в Волго-Вятском регионе Российской Федерации. Основным видом деятельности ГК «Русское Снабжение» является производство запорной арматуры для возведения и ремонта трубопроводов, предназначенных для нефтяной, нефтехимической, газовой, атомной и химической промышленности.
ГК «Русское Снабжение» гарантировано исполняет все взятые на себя обязательства, отличается оперативностью в решении текущих организационных вопросов, профессионализмом и инициативностью своих менеджеров, целеустремленностью в достижении стабильной работы, а также неоспоримым качеством изготавливаемой продукции. За период своей деятельности, которая началась с 14 февраля 2000 года, ГК «Русское Снабжение» зарекомендовала себя в качестве надежного партнера, гарантирующего качество и точные сроки выполнения взятых на себя обязательств. Отлаженная работа на всех уровнях компании, наличие профессионального персонала, а также постоянный мониторинг состояния рынков позволили группе компаний наладить тесные долгосрочные отношения с крупными организациями не только на территории России, но и в странах ближнего зарубежья.
Наша группа компаний является членом «Союза производителей нефтегазового оборудования», который объединяет свыше 150 промышленных предприятий. Основан Союз производителей нефтегазового оборудования в 1998 году в крупнейшем центре нефтяного машиностроения Российской Федерации – Удмуртской Республике. Ядро Союза производителей нефтегазового оборудования создали крупные организации оборонного комплекса: «Баррикады», «Уралвагонозавод», «Звездочка», «Воронежский механический завод», «Красноярский машиностроительный завод», «Воткинский завод», «ЕлАз», «УралАз», «Атоммаш», «Челябинский тракторный завод», «Нижегородский машиностроительный завод», «Ижорские заводы» и ряд других. Через некоторое время в структуру Союза вошли крупнейшие холдинги: «Кунгур», «Гидравлические машины и системы», «Уралтехнострой», компрессорный завод «Борец», «ОЗНА», «Русское Снабжение» и другие. В Союз также вошли научно-исследовательские организации:ВНИИНЕФТЕМАШ, СНИИП, ВНИИНЕФТЬ, ОКБМ, НИИФИ, ВНИИБТ. СНИИМ, ВНИИНЕФТЬ.
С 1999 года Союз производителей нефтегазового оборудование является членом Торгово-промышленной палаты РФ.

ГК Русское Снабжение - члено Союза производителей нефтегазового оборудованияскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2095 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия