Новосибирск на конкурсе «Краса России» будет представлять телеведущая Лилия Петрова


Новосибирск на конкурсе «Краса России» будет представлять телеведущая Лилия Петрова
Из Новосибирска на конкурс «Краса России» отправиться 22-летняя Лилия Петрова. Девушка является студенткой пятого курса в НГТУ, а также работает ведущей прогноза погоды на телеканале «Россия 24». Модельную карьеру Лилия начала пять лет назад. За это время она успела стать вице-мисс конкурса «Мисс Европа Плюс Новосибирск», и получила титул «Мисс Fashion» на конкурсе «Мисс Русское радио Россия».

Лилия рассказала, что поучаствовать в кастинге на «Красу России» ей предложило агентство «Global Russian Models». Теперь ей предстоит побороться с 54 участницами из других областей России. Мероприятие пройдет в следующий понедельник в столице. Все конкурсантки уже прибыли в Москву и активно готовятся к выступлению: репетируя программу, посещая салоны, поддерживая физическую форму в фитнесс клубах и бассейнах.

Финал конкурса разделен на четыре этапа, которые носят названия сторон света. «Южный этап», на котором девушки продемонстрируют свою фигуру в купальниках, будет посвящен Олимпийским играм в Сочи. Победительница конкурса «Краса России» получит право на участие в конкурсе «Мисс Земля».

Источник: gorod54.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 11687 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия