На Толмачёвской трассе устанавливают разделитель встречных потоков


На Толмачёвской трассе устанавливают разделитель встречных потоковНа трассе, связывающей Новосибирск с аэропортом «Толмачёво», строят ограждение, разделяющее встречные потоки транспорта.

Как сообщили в пресс-службе Территориального управления автомобильных дорог (ТУАД), на автодороге «Новосибирск – аэропорт «Толмачёво» ведутся работы по установке барьерного ограждения парапетного типа от перекрестка с ул. Ландышевой до территории «Новосибирск Экспоцентра».

Разделением встречных потоков на трассе до аэропорта (проходит по ул. Станционной) областные власти занялись в 2011 году. Тогда подрядчик — компания «Новосибирскавтодор» — сдал первый пусковой комплекс — 640 м барьерного ограждения от кольцевой развязки на Медпрепаратах (ул. Дукача) до перекрестка с ул. Ландышевая.

В 2012 году компания «ЦентрДорСтрой», выигравшая подряд на аукционе, должна построить осевое ограждение протяженностью 2,205 км.

Как отмечается в сообщении ТУАД, работы ведутся в рамках долгосрочной целевой программы по повышению безопасности дорожного движения и пассажирских перевозок в Новосибирской области, рассчитанной до 2014 года.

НГС.НОВОСТИ
Фото Елены Воробьевой
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2841 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия