Строительство развязки на ул. Ватутина завершится в 2012 году


Строительство развязки на ул. Ватутина завершится в 2012 годуДорожные строители приступили к бетонированию подъездов к путепроводу над улицей Ватутина в Новосибирске в рамках строительства третьего моста через Обь.

Как рассказал мэр Владимир Городецкий, посетивший сегодня стройплощадку, дорожное полотно развязки третьего моста на ул. Ватутина будет выполнено из бетона по современной технологии.

Работы выполняет ООО «Фэцит». Развязка будет завершена в 2012 году, но до окончания строительства моста эксплуатироваться не будет, объяснил мэр.

Строительство развязки на правом берегу мостостроители намерены завершить в 2013–2014 гг. В текущем году работы будут вестись, в основном, в районе ж/д полотна на ул. Большевистская. Будет построен один из съездов, начнутся работы по основному ходу.

В ближайшем будущем строители приступят к расширению и реконструкции проезжей части от карьера «Борок» до храма Михаила Архангела, но пока главная задача — соорудить опоры на ул. Большевистской, сообщил первый вице-мэр Андрей Ксензов.

НГС.НОВОСТИ
Фото sibmost.ru
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4218 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия