Эвакуатор


ЭвакуаторНаверное, многие автолюбители сталкивались с такой проблемой, как необходимость эвакуации машины и полное отсутствие службы эвакуации под рукой.
На самом деле, проблема только кажется ерундовой и вроде бы стоит позвонить в справочную или друзьям и вам тут же дадут несколько номеров службы эвакуации на выбор. Но на деле все не совсем так.
Сейчас многие из компаний, предоставляющих подобные услуги обманывают своих клиентов и хитрят при выполнение работы. Результатом подобных махинаций может стать все что угодно, начиная от сильно увеличенного счета за услуги эвакуатора и заканчивая порчей авто. Да, бывает и такое, что авто роняют при погрузке на эвакуатор.
Чтобы такого не происходило, нужно внимательно относиться к выбору компании, которой вы собираетесь доверить своего любимца.
Например, заказать эвакуатор, исходя только из призывной надписи на рекламном щите - эвакуатор Королёв недорого и в фирме с хорошей репутацией – дело непростое. И тут есть множество нюансов, которые стоит учесть.
Обязательно обратите внимание на срок работы компании и по телефону уточняйте могут ли возникнуть дополнительные расходы при транспортировке, а так же обязательно спросите, дается ли гарантия на то, что ваше авто будет доставлено в том состоянии. В котором есть сейчас. Если вам отвечают путано или вообще уходят от ответа – пожалуй стоит поискать другую компанию. В компании с хорошей репутацией вам сразу, без лишних изворотов предоставят абсолютно полную и 100% правдивую информацию.
А вообще, самым идеальным вариантом выхода из ситуации, станет выбор компании-эвакуатора еще до того, как вам понадобятся услуги подобного рода. Тогда вы сможете не только услышать информацию от менеджера, но и почитать отзывы тех, кто уже пользовался услугами компании.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2503 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия