Вневедомственная охрана задержала серийных угонщиков


Вневедомственная охрана задержала серийных угонщиковВ среду, 8 апреля, примерно в 3 часа ночи на улице Нарымской сотрудники вневедомственной охраны осуществили задержание двух молодых людей 16 и 19 лет, которые похитили автомобиль «ВАЗ-2106». Как выяснилось позже, младший из них ранее уже привлекался к ответственности за совершение краж.

Автомобиль, на котором перемещалась подозрительная парочка, был украден на улице Линейной. Но это было далеко не единственное противозаконное приключение парней. В течение нескольких часов им удалось угнать три автомобиля. На каждой из машин они недолго катались, после чего бросали и принимались за следующую.

Сначала злоумышленники вместе с 18-летним товарищем угнали ВАЗ-21213 и ВАЗ-2105. После того как один из подельников ушел, двое оставшихся на улице Линейной совершили угон автомобиля ВАЗ-2106. Далее они намеревались украсть еще одну машину, но были задержаны правоохранителями.

Все три фигуранта дела были задержаны полицией. Мерой пресечения в отношении двух из них выбрана подписка о невыезде. Третий угонщик взят под стражу. В настоящее время проводятся следственные мероприятия.

Источник: 54.mvd.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3133 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия